One TV San Juan
  • Inicio
  • San Juan
  • Nacionales
  • Deportes
  • Internacionales
Lectura: Parte de Rutas 13/02/2025
Compartir
Redimensionador de fuentesAa
One TV San JuanOne TV San Juan
Search
  • San Juan
  • Nacionales
  • Deportes
  • Internacionales
Síguenos
Made by ThemeRuby using the Foxiz theme. Powered by WordPress
One TV San Juan > Blog > San Juan > Parte de Rutas 13/02/2025
San Juan

Parte de Rutas 13/02/2025

Publicado en febrero 13, 2025 2 Lectura mínima
Compartir

Valle Fértil

Estado general de rutas: algunas vías con restricción.

  • RP 523, Villa San Agustín – La Majadita: transitable con precaución por presencia de equipos trabajando.
  • RP- 507 Los Valencianos, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP 510 Usno, Transitable Con Precaución, Equipos Trabajando.

Sarmiento

Estado general de rutas: transitables.

  • RP 351, entre Cieneguita y Retamito: Transitable con precaución por presencia de equipos trabajando.
  • RP- 136 Salvador María del Carril a Calle Alfonso Xlll, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP- 351 Frente a calera San Juan, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.

Calingasta

Estado general de rutas: transitables.

  • RP 414 Desde Virgen a Puente Pachaco, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP 400 Km 30, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP 406 – Baden Ansilta:Transitable con precaución, Equipos trabajando.
  • RP 439 El Leoncito, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP 12 Pachaco- Villa Calingasta, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.

Iglesia

Estado general de rutas: una vía con restricción.

  • RP- 436 El Colorado – La Invernada, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP-430 Angualasto, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP-405 Rodeo – Tudcum, Transitable con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP_ 407 Colanguil, Transitable Con Precaución, Equipos Trabajando.
  • RP-430 El Chinguillo – Parque Nacional San Guillermo, INTRANSITABLE Por Mal Estado del Camino.

Pocito

Estado general de rutas: una vía con restricción.

  • RP 64, calle Chacabuco y Calle 6: intransitable, personal y equipos trabajando en la reparación de la alcantarilla.

25 de Mayo

Estado general de rutas: transitables.

  • RP 230, tramo RP 241- RP 279 a Calle 10: Transitable con Precaución Equipos Trabajando.

Jáchal

Estado general de rutas: transitables.

  • RP 475 Mogna: Transitable con precaución, Equipos trabajando.
  • RP 486: Calle Varas: Transitable con precaución, Equipos trabajando.

Comparte este artículo
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link
Deja un comentario Deja un comentario

Deja una respuesta Cancelar la respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Últimas Noticias

quién es Ingrid Alexandra, la nueva heredera al trono de apenas 22 años tras la muerte de Harald V

Con el anuncio de la muerte del rey Harald V y el ascenso al trono…

agosto 28, 2026

SocialAI es una red social donde tú eres el único humano. En el último experimento digital solo te responde un ejército de bots

Hubo un tiempo en el que estaba de moda ver llegar nuevas propuestas de redes…

septiembre 20, 2024

mejoran la calidad del vino

La agrivoltaica ya estaba ganando terreno como la gran promesa del campo y la energía…

septiembre 20, 2024

Seguir leyendo

Internacionales

quién es Ingrid Alexandra, la nueva heredera al trono de apenas 22 años tras la muerte de Harald V

Con el anuncio de la muerte del rey Harald V y el…

Por admin agosto 28, 2026
Internacionales

el jefe de la FED advierte sobre la inflación en EE.UU.

El presidente de la Reserva Federal, Kevin Warsh, señaló este viernes que…

Por admin agosto 28, 2026
Deportes

Ángel Hoyos habló de Kily González, su sucesor en Inter Miami: “Nos juntaremos y hablaremos”

Ángel Guillermo Hoyos comienza a despedirse de su etapa como entrenador de…

Por admin agosto 28, 2026
San Juan

un homenaje a quienes preservan la memoria documental de San Juan

Cada 28 de agosto se conmemora en Argentina el Día del Archivista,…

Por admin agosto 28, 2026
Internacionales

cómplices, alarmas falsas y un programa de IA en riesgo

¿Una espía china en el corazón de la OTAN? Eso es lo…

Por admin agosto 28, 2026
San Juan

Agenda deportiva para el fin de semana en San Juan

Durante el fin de semana del viernes 28 al domingo 30 agosto…

Por admin agosto 28, 2026
Deportes

¿Qué significan estos logros? Los robots chinos juegan al tenis, fútbol, boxean y hasta batieron el récord de 100 metros de Bolt

¿Qué significan estos logros? Los robots chinos juegan al tenis, fútbol, boxean…

Por admin agosto 28, 2026
San Juan

San Juan recibirá a 1.900 patinadores de todo el país

Con el acompañamiento del Gobierno de San Juan, a través del Ministerio…

Por admin agosto 28, 2026
Internacionales

Enigmas de las elecciones brasileñas

En la recta final para las elecciones brasileñas del 4 de octubre,…

Por admin agosto 28, 2026

One TV 29.4 TDA

¡Síguenos!

Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?